已开通:
兴华路(南行),通往天平架公交总站
兴华路(北行),可到达沙太南路,广州市第七十五中学
[ 往 浔峰岗 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:21 ] [ 往 香雪 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:26 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查