已开通:
花果山公园 新华第七小学 广州市花都区职业技术学院
花都体育中心 广州市花都区秀全外国语学校
京华酒店 广州市花都区行政干部学校
[ 往 飞鹅岭 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:31 ] [ 往 高增 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:22:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查