已开通:
环洲一路(北行),金沙洲路,环洲二路
环洲一路(南行)沙凤一路,金沙洲大桥
环洲一路 金沙洲路 环洲二路 金沙洲大桥西站①(东行) 公交:12、276、283、283班车、高峰快线9、高峰快线30
[ 往 浔峰岗 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:54 ] [ 往 香雪 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:22:53 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查