已开通:
员村二横路 临江大道
员村二横路 程界西(地铁员村站)(北行)
员村二横路 员村三横路 员村新街 中山大学附属第六医院
员村二横路 程界西(地铁员村站)(南行) 公交:40、44、284、293、299、771、高峰快线38
员村二横路
[ 往 滘口 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:23:14 ] [ 往 黄埔新港 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:34 ]
[ 往 员村 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:42 ] [ 往 增城广场 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:50 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查