已开通:
裕和路 文化南路 君兰西路 天成路
裕和路 佛山传媒集团
[ 往 新城东 方向 首班车时间:06:27 | 末班车时间:23:56 ] [ 往 沥滘 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:32 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查