已开通:
新街大道 花都区汽车客运站 广州市公安局交通警察支队花都大队
新街大道
花都站(城际)
[ 往 飞鹅岭 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:35 ] [ 往 高增 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:22:35 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查