已开通:
黄埔东路
文船路
[ 往 鱼珠 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:22:55 ] [ 往 新沙 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:20 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查